Телефон
Москва телефон 8 495 108 69 29
Россия Россия

АТЕЛИКА СОКОЛ

hotel__redstar 3.0
Отель расположен в поселке Нижняя Хобза, в 2 км от поселка Лоо, в 2,5 км от ж/д станции «Лоо», в 26 км от ж/д вокзала Сочи (Адлер), в 62 км от аэропорта Сочи (Адлер).
Отель состоит из двух 5-этажных корпусов с лифтами и десяти 2-этажных коттеджей без лифтов. Всего 135 номеров.

Отель на карте

Удобства и услуги

Отель АТЕЛИКА СОКОЛ

  • год строительства: 2007
  • площадь: 40000

Территория

  • открытый бассейн с подогревом, гейзерами и системой противотока (27х16 м; 3 уровня глубины: 1,4 м, 1,5 м, 1,75 м)
  • бассейн с подогревом с гидромассажем (в SPA-комплексе)
  • бар «Светлана»
  • кафе «Прохлада»
  • основной ресторан
  • ресторан «11 июня» с уютной террасой с видом на бассейн
  • лифт
  • мини-магазин
  • футбольное поле

Пляж

  • собственный мелкогалечный в 100 м от отеля
  • душ и туалет, раздевалки
  • теневые навесы, зонты и шезлонги (бесплатно)
  • пляжные полотенца (бесплатно)
  • первая береговая линия

Номер

  • 2-местный эконом (корпус 2) (18 кв. м, номер с двуспальной или 2 односпальными кроватями, санузлом с душем, балконом; номера данной категории расположены на 1 этаже; вид на возвышенность; макс. 2+1 чел.)
  • 2-местный стандарт TWIN (корпус 1,2) (18 кв. м, номер с 2 односпальными кроватями, санузлом с душем, балконом; вид на окрестности; макс. 2+1 чел.)
  • 2-местный стандарт DBL ( корпус 1,2) (18 кв. м, номер с двуспальной кроватью, санузлом с душем, балконом; вид на окрестности; макс. 2+1 чел.)
  • 3-местный стандарт плюс ( корпус 1, 2) (24 кв. м, номер с двуспальной кроватью, диваном, санузлом с ванной, балконом; вид на окрестности; макс. 3 чел.)
  • Апартаменты А с террасой (корпус 1, 2) (71 кв. м + терраса 85 кв. м, трехкомнатный номер, состоящий из 2 спален и гостиной; с 2 двуспальными кроватями, мягкой мебелью (диван и кресла), раздельным санузлом, угловой ванной, террасой с шезлонгами и летней мебелью; вид на море; макс. 4+4 чел.)
  • Апартаменты Б с террасой (корпус 1, 2) (90 кв. м + терраса 99 кв. м, трехкомнатный номер, состоящий из 2 спален и гостиной; с 2 двуспальными кроватями, мягкой мебелью (диван и кресла), раздельным санузлом, угловой ванной, террасой с шезлонгами и летней мебелью; вид на горы и бассейн; макс. 4+6 чел.)
  • 2-местный стандарт TWIN (коттедж) (16 кв. м, номер с 2 односпальными кроватями, санузлом с душем, балконом; вид на окрестности; макс. 2 чел.)
  • 2-местный стандарт DBL (коттедж) (16 кв. м, номер с двуспальной кроватью, санузлом с душем, балконом; вид на окрестности; макс. 2 чел.)
  • 2-местный стандарт с доп.местом (коттедж) (18 кв. м, номер с двуспальной кроватью, санузлом с душем, балконом; вид на окрестности; макс. 2+1 чел.)
  • 2-местный стандарт плюс (коттедж) (24 кв. м, номер с двуспальной кроватью, санузлом с душем, панорамными окнами, балконом; вид на окрестности; макс. 2+1 чел.)
  • 3-местный люкс (коттедж) (26 кв. м, номер с двуспальной кроватью, диваном, кухней, санузлом с душем, балконом; вид на окрестности; макс. 3+1 чел.)

В номере

  • Wi-Fi
  • телевизор
  • кондиционер
  • холодильник
  • питьевая бутилированная вода (при заезде)
  • санузел
  • ванна/душ
  • фен
  • сушилка для белья

Питание

  • 3-разовое питание по системе «шведский стол» (завтрак с 08:00 до 10:00, обед с 13:00 до 15:00, ужин с 18:00 до 20:00)
  • промежуточное питание
  • для детей: сладкая вата, мороженое и попкорн

Для детей

  • детский открытый бассейн с подогревом (4х5 м; глубина 0,80 м)
  • детская площадка
  • детский клуб «Солнцеград»
  • детская анимация
  • детское меню
  • детские кроватки (по запросу, бесплатно)

Бесплатно

  • Wi-Fi в общественных местах
  • SPA-комплекс: бассейн с подогревом и гидромассажем, японские купели с ароматными травами (1 раз в день)
  • тренажерный зал

Платно

  • мини-прачечная самообслуживания
  • парковка
  • трансфер
  • баскетбольная площадка
  • теннисный корт
  • банкетный зал
  • конференц-зал
  • финская сауна с купелью и зоной отдыха
  • инфракрасная сауна
  • массаж

Туры

Отзывы об отеле

Наталья
июнь 2024
Оценка: 5
Всем здравствуйте! Отель очень понравился! В предыдущем отзыве какое то враньё! Честное слово! Зачем же так врать?! Поверьте нам есть с чем сравнить! Были и в Турции, Египте, Тайланде… и ещё много где, в Соколе очень хорошо! Везде чисто, для нас это очень важно, т.к у нас маленькие детки. Еда домашняя, вкусная и разнообразная без изысков конечно, не так как заграницей навалят кучи всего, а есть то сути и не чего! Выпивка есть, ну мы не пьем, когда мы отдыхали люди пили нормально так! но контингент нормальный! Бар на пляже, перекусы: мороженое, сахарная вата, пица и т.д…. Персонал вежливый! Анимация супер! И детская и взрослая! Молодцы теплые бассейны! Джакузи! Территория просто шикарная! Наш вывод на нашем побережье можно красно отдыхать! Приедем обязательно ещё!!!!
Татьяна
август 2024
Оценка: 2
Отдыхали с 17 по 22 августа. Отеля Аля Турция. Номер вонючий, нет освежителя воздуха. Стены картонные, слышно весь бубнешь и храпишь. Пиво наливают пол стакана пены, пол стакана пива. К вечеру вообще льется одна пена и говорят пива нет. Еда приличная, но люди просто с ума посходили накладывают кучу и не съедают, а другим не достается. Позорище таким. Территория конечно очень красивая, пляж близко и вода очень чистая и прозрачная, так как там очень мало народу. Но пляж не собственный как пишут. Где стоят шезлонги на платформе да это отеля, а берег нет. Там приходят все и с соседних домов отдыха. Экскурсии дороже чем в ларьке который стоит у берега. Персонал не особо вежлив кроме подсобных рабочих и горничных. Постель не меняют совсем (жили 5 дней). Запах у постельного и полотенец отвратный. Вода в душе не уходит. Дверца в душе не закрывается. Придерживали ногой, чтоб не залить туалет. Бассейн очень чистый, но не особо тёплый, много детей и без присмотра родителей. Мороженое не вкусное, какое то газированное. Пицца совсем не пицца, а кусок Толстого теста и накидано одна колбаска, чуток сыра. На вид не аппетитно совсем. Перекусы только печеньем, вафли и пряники. Гулять за территорией негде. Ближайший магазин «5» в километре от отеля.Ну вообщем как то так. Ни кого не отговариваю и не призываю. Выбирать Вам. Всем приятного отдыха!
Булганова Юлия
июнь 2024
Оценка: 5
Были в отеле с 1 по 7 июня , понравилось абсолютно всё. Шикарная территория, подогреваемый бассейн, вкусная еда, приличный алкоголь.Пляж в шаговой доступности. Анимация для взрослых и детей целый день. Персонал дружелюбный. Проживали в коттедже. Спасибо Вам за отличный отдых. Приедем в сентябре с внуком.
Город вылета
Отель
Дата вылета
Ночей
Питание
Забронировать
За бронирование вы ничего не платите
Меню
Рус Eng
Поиск туров
Отели
Авиабилеты
Войти в личный кабинет

Поиск
Главная

Меню

Контакты

Кабинет

Заказать тур
Оставить отзыв
Подписаться на горящие туры
Позвонить
Написать в WhatsApp
Написать в Telegram