ПРИМОРСКИЙ ЕВПАТОРИЯ
Отель на карте
Удобства и услуги
Отель ПРИМОРСКИЙ ЕВПАТОРИЯ
- год строительства: 1962
Пляж
- расстояние до пляжа: 20-50 метров (общественный, песчаный, обустроенный; шезлонги, пляжные зонтики — платно)
Номер
- 28 номеров Корпус №3 (1-этажное здание с просторными номерами для размещения семей и небольших групп)
- 7 номеров Корпус №5 (1-этажное здание, расположен через стенку от корпуса №3 (часть окон из корпуса №3 смотрит на территорию корпуса №5). Также имеет свой выход на центральную набережную им. Горького. Подразумевает более экономное размещение)
- 3-местный стандарт улучшенный, корпус 3 (35 кв.м, 1-комнатный номер с 3-местным размещением, вид на внутренний дворик с зелеными насаждениями, центральный променад. Доп место не предусмотрено)
- 4-местный стандарт улучшенный, корпус 3 (35 кв.м, 1-комнатный номер с 3-местным размещением, вид на внутренний дворик с зелеными насаждениями, центральный променад. Доп место не предусмотрено)
- 5-местный семейный, корпус 3 (30 кв.м, комфортабельные номера, в каждом номере большое окно на противоположную территорию (не во внутренний дворик). Двери номеров выходят в общие коридоры)
- 3-местный стандарт, корпус 5 (номера, рассчитанные на 3 человека. В номерах есть предбанник, откуда ведут двери в комнату и в санузел)
- 4-местный стандарт, корпус 5 (скромные номера, рассчитанные на 4 человека. В номерах есть предбанник, откуда ведут двери в комнату и в санузел)
В номере
- телевизор, спутниковое TV
- совмещенный санузел с душем, набор банных полотенец (не для пляжа!)
- фен, косметика (средства гигиены) в ванной (туалетная бумага, мыло для рук), - индивидуальный кондиционер
- Wi-Fi
- утюг, гладильная доска (общего пользования)
- мини-холодильник, чайник и чашки
Туры
Отзывы об отеле
Отзывов пока нет.