Телефон
Москва телефон 8 495 108 69 29
Россия Россия

ДОМБАЙ СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ БАЗА

В центре Домбайской поляны на высоте 1650 метров над уровнем моря между левым берегом р. Домбай-Ульген и правым берегом р. Аманауз. Рядом маятниковый подъемник (100 м), источник Нарзан (150 м), кресельный подъемник (100 м), бугельный подъемник (короткая трасса для начинающих 150 м).
Один 8-этажный корпус с 2 лифтами. Всего 140 номеров.

Отель на карте

Удобства и услуги

Отель ДОМБАЙ СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ БАЗА

  • год строительства: 1972

Территория

  • каминный зал на 2 этаже
  • зона барбекю
  • кафе-столовая
  • бар
  • спортзал с волейбольной и баскетбольной площадками, рингом
  • тренажерный зал

Номер

  • 1-но местный 1-комнатный номер 3,4,5,6 эт. В номере: санузел, душ с поддоном, балкон, ТВ, телефон в холле на этаже.
  • 1-но местный 1-комнатный номер 7 эт. В номере: санузел, душ с поддоном, балкон, ТВ, телефон в холле на этаже.
  • 2-х местные 1-комнатные номера 3,4,5,6 эт. В номере: санузел, душ с поддоном, балкон, ТВ, телефон в холле на этаже.
  • 2-х местные 1-комнатные номера 7 эт. В номере: санузел, душ с поддоном, балкон, ТВ, телефон в холле на этаже.
  • 3-х местные 1-комнатные номера 3,4,5,6 эт. В номере: санузел, душ с поддоном, балкон, ТВ, телефон в холле на этаже. Доп. место - нет.
  • 3-х местные 1-комнатные номера 7 эт. В номере: санузел, душ с поддоном, балкон, ТВ, телефон в холле на этаже. Доп. место - нет.
  • 2-х местный 1-комнатный полулюкс 7 эт. В номере: одна большая комната с декоративной перегородкой (туалет, ванная), ТВ, двуспальная кровать, мягкая мебель (диван, кресло), балкон, мини-бар, телефон в холле на этаже. Доп. место – 2 (два);
  • 2-х местный 1-комнатный номер студия 8 эт. В номере: набор мебели, спутниковое DVD, мини-бар, гидромассажная ванна, санузел. Доп. место – 1 (одно);
  • 2-х местный 2-комнатный люкс 6 эт. В номере: с/узел с ванной, ТВ, DVD, балкон, телефон в холле на этаже. Доп. место – 2 (два).
  • 2-х местный 1-комнатный люкс 8 эт. В номере: набор мебели, спутниковое DVD, мини-бар, гидромассажная ванна, санузел. Доп. место – 1 (одно);
  • 2-х местные 2-х комнатные апартаменты 8 эт. (2 номера). В номере: набор мебели, спутниковое DVD, мини-бар, джакузи, 2 санузла. Доп. место – 2 (два).

В номере

  • балкон (кроме номеров 8 этажа)
  • ванна/душ
  • средства гигиены
  • ТВ
  • холодильник (начиная с категории полулюкс)
  • джакузи (в апартаментах)
  • уборка номеров (ежедневно)
  • смена постельного белья (1 раз в 5 дней)
  • смена полотенец (1 раз в 5 дней)

Питание

  • питание за доплату
  • в выскокий сезон завтрак входит в стоимость

Бесплатно

  • Wi-Fi

Платно

  • парковка

Туры

Отзывы об отеле

Марат Анварович
март 2018
Оценка: 5
Хороший отель в центре Домбая. В номерах недавно сделан ремонт, есть телевизор. Горячая вода в душе без перебоев. В отеле не питались, ходили в кафе неподалеку. Для тех, кто приехал кататься на лыжах и сноуборде, это самый идеальный вариант. Доброжелательные девушки на рецепшене всегда помогут найти дешевое такси до аэропорта. Так что в марте 2019 года снова приеду в этот отель.
Понравилось: Рядом с подъемниками. Недорогая цена (соотношение цена-качество). Красивый вид с балкона на горы.
Не понравилось: недостатков не заметил
Город вылета
Отель
Дата вылета
Ночей
Питание
Забронировать
За бронирование вы ничего не платите
Меню
Рус Eng
Поиск туров
Отели
Авиабилеты
Войти в личный кабинет

Поиск
Главная

Меню

Контакты

Кабинет

Заказать тур
Оставить отзыв
Подписаться на горящие туры
Позвонить
Написать в WhatsApp
Написать в Telegram