Телефон
Москва телефон 8 495 108 69 29
Россия Россия

КАЛИНИНГРАД

hotel__redstar 3.0
Гостиница расположена в географическом и историческом центре города. Расстояние до ж/д вокзала — 2 км, до аэропорта — 30 км.

Отель на карте

Удобства и услуги

Отель КАЛИНИНГРАД

  • год строительства: 1975

Территория

  • кафе
  • бар

Номер

  • Люкс: двухкомнатный номер с видом на город, спальней с двуспальной кроватью, отдельной гостиной с раскладным диваном (может стать доп. местом), шкафом, санузлом; макс. 4 чел.
  • Делюкс: двухкомнатный номер с видом на город, спальней с двуспальной кроватью, отдельной гостиной с мягкой мебелью, шкафом, санузлом; макс. 4 чел.
  • Студия улучшенный DBL/TWIN: номер-студия с видом на город, двуспальной или 2 односпальными кроватями, диваном (может стать доп. местом), шкафом, халатами, тапочками, санузлом; макс. 2+1 чел.
  • Двухместный стандарт TWIN: стандартный номер с видом на город, 2 раздельными кроватями, шкафом, санузлом; макс. 2 чел.
  • Одноместный Стандарт: одноместный номер с видом на город, односпальной кроватью, шкафом, санузлом; макс. 1 чел.
  • Люкс бизнес: номер с панорамным видом на город, двуспальной кроватью, диваном (может стать доп. местом), шкафом, халатами, тапочками, санузлом; макс. 4 чел.
  • Делюкс Бизнес: двухкомнатный номер с видом на город, спальней с двуспальной кроватью, отдельной гостиной с мягкой мебелью, шкафом, халатами, тапочками, санузлом; макс. 2 чел.
  • Студия Бизнес: номер-студия с видом на город, двуспальной кроватью, шкафом, халатами, тапочками, санузлом; макс. 2 чел.
  • Одноместный стандарт бизнес: одноместный номер с видом на город, односпальной кроватью, шкафом, халатом, тапочками, санузлом; макс. 1 чел.

В номере

  • Wi-Fi (бесплатно)
  • телевизор
  • телефон
  • сейф
  • санузел
  • Фен
  • косметические принадлежности
  • холодильник
  • рабочее место

Питание

  • шведский стол

Для детей

  • детские стульчики в ресторане
  • детская кроватка

Бесплатно

  • парковка
  • Wi-Fi

Платно

  • услуги прачечной/химчистки
  • салон красоты
  • конференц-зал

Туры

Отзывы об отеле

Ольга
июль 2023
Оценка: 5
В Калининград приехали впервые, были очень впечатлены гостиницей.Шикарное месторасположение. Номер делюкс, проживали неделю. Вид на двор позволял спать с открытым окном. Номер чистейший, уборка ежедневная, очень тщательная. Хороший гигиенический набор с одноразовыми зубными щетками и бритвенным набором, по мере использования всё пополняется. Есть чайный набор - электрический чайник, стаканы стеклянные и одноразовые, кофе, чай (черный, зеленый и красный), сахар - в стиках, бутилированная питьевая вода, все расходники пополняются ежедневно. Матрас и подушки удобные, бельё белое, тактильно приятное. На этаже есть гладильная комната. Персонал гостиницы очень вежливый, работают качественно, но не напоказ, за что отдельный респект! Еще из плюсов - в гостинице есть сувенирная лавка и экскурсионное бюро, рядом масса прекрасных мест для прогулок, самостоятельных экскурсий, а также кафе и магазинов.
Город вылета
Отель
Дата вылета
Ночей
Питание
Забронировать
За бронирование вы ничего не платите
Меню
Рус Eng
Поиск туров
Отели
Авиабилеты
Войти в личный кабинет

Поиск
Главная

Меню

Контакты

Кабинет

Заказать тур
Оставить отзыв
Подписаться на горящие туры
Позвонить
Написать в WhatsApp
Написать в Telegram