Телефон
Москва телефон 8 495 108 69 29
Россия Россия

ЗОЛОТАЯ НОЧЬ

hotel__redstar 3.0
В 6 км от ж/д вокзала Калининграда, в 23 км от международного аэропорта Калининграда (Храброво).

Отель на карте

Удобства и услуги

Отель ЗОЛОТАЯ НОЧЬ

  • год строительства: 2016

Территория

  • ресторан
  • кафе-бар

Номер

  • Стандарт TWIN/DBL: 22 кв. м, стандартный номер с двуспальной или 2 раздельными кроватями, санузлом с душевой кабиной; макс. 2+1 чел.
  • Семейный Комфорт: 55 кв. м, трехкомнатный номер с 2 спальнями (с двуспальной и 2 раздельными кроватями), гостиной, ванной комнатой с ванной; макс. 4+1 чел.
  • 2-комнатный Семейный Стандарт: 27 кв. м, двухкомнатный семейный номер с 2 раздельными кроватями в каждой комнате, ванной комнатой с душевой кабиной; макс. 4 чел.
  • 1-комнатный Семейный Стандарт: 22 кв. м, стандартный семейный номер с двуспальной и односпальной кроватями, санузлом с душевой кабиной; макс. 3+1 чел.
  • Комфорт TWIN/DBL: 26 кв. м, комфортный номер с двуспальной или 2 раздельными кроватями, санузлом с душевой кабиной; макс. 2+1 чел.

В номере

  • Wi-Fi (бесплатно)
  • телевизор
  • телефон
  • ванная комната с ванной или душевой кабиной
  • косметические принадлежности
  • фен
  • уборка номера (ежедневно)

Бесплатно

  • парковка

Платно

  • услуга глажки белья
  • русская баня на дровах

Туры

Отзывы об отеле

Гость
19.07.2026
Оценка: 1
Внешний вид отеля - чистый. красивый, аккуратный .
Администраторы приветливые.
Номер TWIN улучшенный
Минусы
- полное отсутствие шумоизоляции, слышно всё и всех. Спокойного сна отдыха не получите.
- Горячая вода в номере только после долгого сливания воды. При заселение сливали 15-20 минут и это без преувеличения. В дальнейшем если вы утром уехали и вернулись вечером занимало 3-5 минут.
- после принятия душа по всему полу разливается озеро, так как нет ни перегородки, ни занавески. Подойти к раковине и унитазу возможно только по лужам, если у вас есть резиновые шлепки. Высыхает и выветривается влага из душевой комнаты только при открытой двери, так как полностью отсутствует вентиляция (перед сном приняла душ, закрыла дверь, а утром увидела на полу все те же лужи)
- телевизором сможете воспользоваться только если у вас есть личная подписка на один из аккаунтов, т.к. тв каналы не работают.
- на окнах отсутствуют москитные сетки, комаров много, Фумигаторы были в номере- отель позаботился , но на комаров местных они не действуют.
-Халаты это вообще отдельная тема: 2 вафельных халата на 46 размер. Потрепанные, грубые с оторванными вешалками и шлицами для пояса. Длина одного из них напомнила рубашку, едва прикроет пятую точку.. Второй выше колена.

Из плюсов- есть кафе, где по утрам готовят завтраки система *Шведский стл* . Мы не разу не воспользовались, поэтому вкусно или нет сказать не могу. Но в любое время можно придти разогреть еду и воспользоваться столиком.
Шкаф для одежды достаточно вместительный, вешалок маловато конечно.
Мусор убирали в номере через день.
На третий день сменили постельное бельё и полотенца, влажная уборка.
Матрасы, подушки удобные, есть одеяла.
Полотенца белоснежные, мягкие.
Город вылета
Отель
Дата вылета
Ночей
Питание
Забронировать
За бронирование вы ничего не платите
Меню
Рус Eng
Поиск туров
Отели
Авиабилеты
Войти в личный кабинет

Поиск
Главная

Меню

Контакты

Кабинет

Заказать тур
Оставить отзыв
Подписаться на горящие туры
Позвонить
Написать в WhatsApp
Написать в Telegram