Телефон
Москва телефон 8 495 108 69 29
Россия Россия

НОЧНОЙ КВАРТАЛ

hotel__redstar 3.0
до аэропорта: 25 км — г. Минеральные Воды

Отель на карте

Удобства и услуги

Отель НОЧНОЙ КВАРТАЛ

  • год строительства: 2010

Территория

  • просторный холл
  • круглосуточный ресторан

Номер

  • Эконом: 12 кв. м. 1 двуспальная кровать или 2 односпальные кровати
  • Стандарт: 15 кв. м. 1 двуспальная кровать или 2 односпальные кровати
  • Бизнес: 21 кв. м. 1 двуспальная кровать
  • Полулюкс: 30 кв. м. 1 двуспальная кровать
  • Делюкс Семейный: 39 кв. м. 1 двуспальная кровать, 1 полутороспальная кровать
  • Пентхаус: 25 кв. м. 1 двуспальная кровать
  • Представительский номер-студия: 71 кв. м. 1 кровать «Queen size»
  • Люкс двухкомнатный: 71 кв. м. Кровать «Queen size»
  • Коттедж «Ночной квартал»: 82 кв. м. 2 односпальные кровати, 1 двуспальная кровать
  • Представительский люкс: 90 кв. м. 1 кровать «King size»

В номере

  • в большинстве номеров балконы
  • кондиционер
  • мини-бар
  • телевизор
  • санузел

Питание

  • континентальный завтрак

Бесплатно

  • круглосуточное обслуживание
  • автостоянка
  • Wi-Fi

Туры

Отзывы об отеле

Елена
июнь 2025
Оценка: 5
Отель понравился.заселили рано сразу как только утром убрались в номере за предыдущими гостями.в отеле чисто и стильно везде и в номерах и в общих зонах.в номере тапочки; набор полотенец,з.щетка и паста,банные средства в больших флаконах.чайная станция со всем необходимым,холодильник.а главное для меня-вечером и ночью тишина как будто одна живу.может и днем тихо не знаю т к отсутствовала в отеле днем.в планах у них бассейн на территории (есть место)-тогда вообще хорошо будет.
Екатерина
март 2025
Оценка: 5
Отель "Ночной квартал" современный, очень понравился, номера просторные, хотя были в обычном стандартном номере, каждый день горничная убиралась и меняла полотенца, шампунь/ мыло/тапочки все есть, отель рядом с торговым центром, но далековато от центра. Есть своя столовая при отеле, администраторы вежливые, на просьбы реагируют моментально, очень понравилось, при возможности еще хотелось бы остановится в данном отеле. Рекомендую друзьям и знакомым, хотя я очень привередлива в выборе гостиницы, потому что это всё-таки отпуск.
Светлана
август 2024
Оценка: 5
Отдыхали в августе. Отель современный, чистый, уютный. В номере есть всё необходимое. На территории отеля расположено круглосуточное кафе. Кухня разнообразная, блюда очень вкусно приготовлены. Рядом есть магазины, торговые центры. Не далеко остановка автобусов.
Любовь Коселовская
август 2023
Оценка: 5
Хорошая гостиница с парковкой и великолепными завтраками. Мы останавливались в ней по пути в Грузию. Завтраки - это и обед 2 в 1. Горячее и мясо, тортики и выпечка, кофемашина, арбузы, салатики, даже горячий шоколад.... До ужина не проголодались. Номера небольшие , уютные и с чистым постельным бельем. Прямо на этаже есть гладильная доска с утюгои и кулер с водой. Чайник и чашки с чайным в наборе тоже есть в номере. Красивая территория и убранство у гостиницы.
Город вылета
Отель
Дата вылета
Ночей
Питание
Забронировать
За бронирование вы ничего не платите
Меню
Рус Eng
Поиск туров
Отели
Авиабилеты
Войти в личный кабинет

Поиск
Главная

Меню

Контакты

Кабинет

Заказать тур
Оставить отзыв
Подписаться на горящие туры
Позвонить
Написать в WhatsApp
Написать в Telegram